Высокопрочная террасная доска с любым декором

Для отделки пола на открытой веранде и территории вокруг бассейна необходимо подобрать специальное влагостойкое покрытие, устойчивое к температурным перепадам. Надежным и долговечным решением станет террасная доска, изготовленная из HPL. Наша компания предлагает практичный напольный материал напрямую от изготовителя. Хотя такие панели называют слоистым пластиком, они изготавливаются из целлюлозы и отличаются экологичностью.

     

Отличительные свойства материала

Компания выпускает покрытие, точно имитирующее натуральное дерево, природный камень и другие материалы. Оно изготавливается из слоев целлюлозы, пропитанных полимерными смолами и соединенных между собой под высоким давлением в монолитную плиту. С внешней стороны доска для террасы покрывается декоративным слоем — изображение точно копирует цветовой оттенок и текстуру дерева.

Такое террасное покрытие имеет ряд преимуществ:

  • Высокая влагостойкость. Материал не разрушается даже при продолжительном контакте с влагой, ему не страшны осадки и резкие колебания влажности воздуха.
  • Прочность. На террасном покрытии не остаются царапины от мебели и следы от каблуков, оно устойчиво к сколам и другим механическим повреждениям.
  • Стойкость к воздействию ультрафиолетового излучения. Со временем верхний декоративный слой покрытия не выгорает и не теряет первоначальной яркости.
  • Разнообразие декоров. Производитель предлагает более 250 вариантов расцветок и несколько видов тиснений.
  • Устойчивость к загрязнениям и воздействию химикатов. Покрытие на веранде или террасе будет несложно поддерживать в чистоте.

Преимущества обращения к нам

Компания-производитель изготовит покрытие для террасы с персонально подобранной расцветкой, ведется создание дизайнерской мебели из HPL в стиле лофт. Разрабатывается индивидуальная концепция, что позволит оформить веранду или террасу в едином стиле. Наши специалисты помогут выбрать подходящий вариант декора, который будет гармонировать с другими элементами отделки. Закажите материал премиального сегмента по выгодной цене!