Какими могут быть стеновые панели под камень?

«Завод слоистых пластиков» предлагает купить стеновые панели под камень для внутренней и наружной облицовки зданий. Реализуем плиты HPL собственного производства на привлекательных условиях. Они надолго сохранят изначальные технические и эксплуатационные характеристики. Благодаря реалистичным фактурам и многообразию расцветок плиты находят широкое применение при воплощение дизайнерских идей, предполагающих имитацию природного материала.

     

Почему выбирают HPL?

Помимо мощной эстетической составляющей, ДБСП обладает рядом преимуществ по сравнению с популярными отделочными решениями на отечественном рынке. Приняв решение купить HPL-панели для стен под камень, получите листовой материал для отделки домов, изготовленный посредством воздействия высоких температур и прессовки на слои декоративной бумаги. Прочность и надежность объясняются наличием в составе затвердевших синтетических смол.

Плиты выигрышно смотрятся в качестве внешней отделки зданий, придавая фасадам презентабельный внешний вид. Востребованы они и при внутренней облицовке, так как позволяют обыгрывать тему натурального материала при оформлении кухни, ванной, прихожей, спальни и других помещений.

Среди достоинств выделим следующие:

  • Механическая прочность. Элементы выдерживают высокую ударную нагрузку и не поддаются истиранию.
  • Влагостойкость. Благодаря повышенной плотности ДБСП характеризуется низкими сорбционными свойствами. Он не впитывает влагу и не поддается ее разрушительным воздействиям.
  • Устойчивость к ультрафиолетовым лучам. Изделия не выгорают под прямыми солнечными лучами, сохраняя изначальную расцветку на протяжении всего эксплуатационного периода.
  • Элементарный уход. Благодаря антистатическому эффекту на поверхностях не накапливается пыль. Загрязнения легко смываются губкой, смоченной в мыльной воде. HPL устойчив к агрессивным химическим веществам, поэтому при очистке поверхностей можно использовать любое моющее средство.

     

Выгодное предложение

При обращении подберем подходящее решение исходя из ваших личных предпочтений и бюджета. Практикуем персональный подбор финансовых условий для каждого заказчика. Обратитесь к менеджеру, чтобы купить панели для стен под камень на выгодных условиях. В каталоге представлена обширная коллекция каменных декоров, включая имитацию различных видов мрамора, гранита, опала, сланца. Оформим доставку нужной партии в любой регион России и СНГ, звоните!