Какие бывают стеновые панели из пластика?

Компания-производитель Sloplast изготавливает HPL-панели для наружного и внутреннего оформления стен. Прочные и долговечные стеновые панели из пластика устойчивы к воздействию влаги и перепадам температуры, облицовка обладает отличными декоративными качествами. В каталоге представлен широкий спектр вариантов оформления, закажите продукцию оптом и в розницу на выгодных условиях.

     

Преимущества HPL

Технология предполагает изготовление прочного многослойного материала из крафт-бумаги, пропитанной синтетическими смолами. Сверху и снизу они покрываются слоем декоративной бумаги и прочной полимерной защитой, предотвращающей контакт с влагой. Панели из пластика для стен могут применяться для внешней и внутренней отделки, они легко устанавливаются и десятилетиями не теряют первоначального вида. Толщина составляет от 0,6 до 25 мм, выбор зависит от условий использования.

Предлагаемая продукция обладает несколькими преимуществами:

  • Устойчивость к воздействию влаги. Даже постоянный контакт с атмосферными осадками не разрушает поверхность, облицовка не разбухает и не растрескивается.
  • Стойкость к резким температурным перепадам. Такой материал подходит для использования в любых климатических условиях.
  • Широкий спектр вариантов декора. Предлагаются десятки однотонных расцветок, а также имитации текстуры дерева, натурального камня, металлических поверхностей.
  • Небольшой вес благодаря невысокой плотности. Облицовочный материал не оказывает сильного воздействия на каркас, возможна вертикальная и горизонтальная установка.
  • Пожаробезопасность. Негорючий материал соответствует требованиям класса Г1, он не поддерживает горение и не выделяет токсичных веществ.

В продаже представлен широкий выбор товаров для использования в жилых, коммерческих, общественных зданиях. Ознакомьтесь с предлагаемым ассортиментом и оформите заказ.

     

Условия покупки от производителя

Наша компания предлагает заказать широкий спектр продукции оптом и в розницу по доступной цене. Вы можете купить стеновую панель из пластика напрямую от изготовителя без посредников и переплаты. Оформите выгодную покупку по телефону: свяжитесь с нашими консультантами, получите подробную информацию о товаре и закажите требуемое количество.