Чем интересны HPL-панели для стен для наружной отделки?

«Завод слоистых пластиков» представляет прочный, надежный и эстетически привлекательный материал для обустройства вентилируемых фасадов. Это декоративные HPL-панели для стен для наружной отделки. Изготовленный по улучшенным технологиям компакт-ламинат повышенной прочности преобразит вид здания снаружи. Он отличается разнообразием цветовых решений и фактур для оформления экстерьера в соответствии с предпочтениями.

     

Преимущества HPL по сравнению с другими фасадными решениями

При производстве используем специальные виды бумаг, которые пропитываются смолами синтетического происхождения. Под действием давления и высоких температур плавятся термоактивные смолы, которые пропитывают целлюлозные слои, образуя материал повышенной твердости. Благодаря особенностям производственного процесса наружные стеновые панели для внешней отделки не деформируются и не поддаются воздействию атмосферных явлений.

Среди других преимуществ обозначим:

  • Низкую сорбционную способность. HPL отличается повышенной устойчивостью к разрушительному воздействию влаги.
  • Простоту ухода. Загрязнения (в том числе граффити) легко удаляются губкой, смоченной любым моющим средством. Благодаря этой особенности ДБСП-плитами обшивают первые и цокольные этажи, которые часто становятся мишенью уличных художников.
  • Отличное шумопоглощение. Компакт-ламинат в шесть раз эффективнее защищает от шума по сравнению с алюминиевым листом.
  • Пожароустойчивость. Материал отличается высокой стойкостью к температурным воздействиям, он не разрушается при горении.
  • Привлекательный внешний вид. Матовая поверхность не бликует на солнце. Цифровая печать позволяет реализовать любой творческий замысел.
  • Легкий монтаж. Небольшой вес позволяет быстро закреплять элементы на любых подсистемах. При необходимости отдельные плиты можно легко демонтировать для замены.

     

Чем интересно наше предложение?

Своевременное выполнение заказов, обоснованная цена, индивидуальные финансовые условия — кратких перечень преимуществ обращения в нашу компанию. При изготовлении используем немецкое оборудование и сырье высокого качества, что позволяет успешно конкурировать с ведущими европейскими производителями. Чтобы заказать панели для обшивки стен снаружи и облицовки фасадов на выгодных условиях, свяжитесь с нами!