Какие стоит выбрать панели для отделки фасадов?

Листовое покрытие HPL оптимально подходит для декорирования стен частного дома. Наша компания предлагает купить декоративные наружные стеновые панели для отделки фасадов под камень, дерево и другие материалы. В продаже представлена продукция собственного производства, поэтому в цены не включены посреднические комиссии. Продукция проходит обязательную сертификацию, соответствует установленным стандартам качества.

     

Особенности изделий

Настенное покрытие из HPL имеет многослойную структуру, в состав входят листы крафт-бумаги и дополнительные слои (декоративный и защитный). Благодаря отличным эксплуатационным характеристикам стеновые фасадные панели целесообразно использовать для отделки стен фасада по нескольким причинам. Перечислим основные преимущества:

  • Негорючесть. При возникновении очагов возгорания облицовочные плиты не воспламеняются и не способствуют распространению пламени. Данное свойство обусловлено повышенной термостойкостью материала.
  • Надежность. Многослойное покрытие для внешней отделки зданий устойчиво к появлению трещин, царапин, сколов и других механических повреждений. Материал способен сохранять первоначальный цвет при длительном воздействии ультрафиолета.
  • Гигиеничность. Применение листов HPL при наружной облицовке стен из кирпича, бетона и других материалов существенно снижает риск возникновения гнили и плесени.
  • Влагостойкость. Монтаж декоративно-бумажных слоистых плит допускается даже в регионах с дождливым климатом. Атмосферные осадки и частые перепады влажности воздуха не приводят к потере эксплуатационных свойств стройматериала.

     

Преимущества обращения

Покупать стеновые панели для обшивки фасада здания у нас выгодно по нескольким причинам:

  • Качественная продукция. Для изготовления HPL-плит используется первоклассное сырье, при производстве строго соблюдаются международные стандарты.
  • Разнообразный ассортимент. На выбор предлагаются различные коллекции фасадных отделочных материалов. Вы легко подберете панели для облицовки фасада по цене, внешнему виду, характеристикам и способу монтажа.
  • Быстрая доставка. Собственная транспортная служба оперативно доставит купленные стройматериалы на ваш объект.

Выбирайте в каталоге подходящий вариант облицовки и создавайте заказ по телефону или онлайн!