Лучшие панели для отделки фасадов частных домов

HPL — популярный облицовочный материал, который находит широкое применение в жилом строительстве. Изделия производятся в виде многослойных плит, состоящих из листов крафт-бумаги, декоративного и защитного покрытий. Чтобы украсить фасадные конструкции и минимизировать внешние воздействия на стены здания, стоит купить декоративные стеновые панели для отделки фасадов частных домов в нашей компании. Мы предложим сертифицированную продукцию собственного производства и организуем доставку на ваш объект.

     

Преимущества выбора

Применяя листовое покрытие HPL, вы ускорите выполнение ремонтно-строительных работ и решите ряд задач: улучшите внешний вид стен, повысите уровень пожаробезопасности, предотвратите преждевременные расходы на повторную облицовку. Широкое разнообразие вариантов дизайна позволяет купить панели для облицовки фасада дома, выполненные в любом цвете. Покрытие обладает дополнительными преимуществами:

  • Универсальность. HPL используется для наружной отделки цокольных стен из разных материалов: кирпича, натурального камня, пеноблоков, бетонных плит.
  • Простота в уходе. Поверхности листов легко очищаются от граффити и различных загрязнений: уличной пыли, остатков монтажных герметиков и уплотнителей.
  • Биологическая инертность. Материал не создает благоприятную среду для размножения микробов и бактерий.
  • Стойкость к УФ-лучам. Ультрафиолет, содержащийся в спектре солнечного излучения, не приводит к потере первоначального цвета панелей HPL. Поэтому таким материалом целесообразно облицовывать стены зданий в регионах с жарким климатом.

     

Выгодное предложение

Компания реализует отделочные материалы из HPL по цене производителя. Покупка нашей продукции дает такие преимущества:

  • Постоянное наличие. На складах хранятся большие запасы отделочных покрытий, готовых к отправке в день оформления заказа.
  • Наличие сертификатов. В продаже представлены только сертифицированные панели для обшивки фасада дома, изготовленные по мировым стандартам.
  • Компетентные консультации. Специалисты помогут выбрать подходящие варианты облицовки исходя из конкретных требований и специфики проекта.

Чтобы приобрести облицовочные стройматериалы, создайте заказ по телефону или отправьте онлайн-запрос!