Какими могут быть панели для обшивки стен внутри дома?

Внутренняя отделка помещений должна соответствовать ряду требований: улучшать тепло- и звукоизоляцию, дополнять интерьер, иметь экологичный и безопасный состав. Мы предлагаем качественные панели для обшивки стен внутри дома, которые соответствуют перечисленным критериям. Плиты из HPL изготавливается на основе крафт-бумаги и дополнительных защитно-декоративных слоев. Большое разнообразие изделий позволяет легко выбрать облицовочный материал по текстуре, цвету, размерам и другим параметрам.

     

Свойства материала

Листовое покрытие HPL широко применяется в жилом и нежилом строительстве. Многослойные стеновые панели для отделки стен внутри дома имеют эстетичный вид и обладают множеством преимуществ. Основными достоинствами внутренних декоративных плит являются такие характеристики:

  • Негорючесть. Облицовочное покрытие неподвержено горению, поскольку в процессе производства обрабатывается специальными огнеупорными составами. Это делает материал пригодным для отделки деревянных домов и дач, к которым предъявляются повышенные требования к пожаробезопасности.
  • Долговечность. Стеновой отделочный материал из HPL устойчив к резким перепадам температуры воздуха, легко переносит механические нагрузки и не портится под воздействием ультрафиолетового излучения, проникающего в помещения через окна.
  • Влагостойкость. HPL-панелями целесообразно обшивать стены помещений с повышенной влажностью, в том числе санузлов и кухонь. Влага, которая способствует размножению микробов, не проникает в микропоры листов и не разрушает их изнутри.

     

Что мы предлагаем

При заказе нашей продукции получите такие преимущества:

  • Профессиональные консультации. Дизайнеры окажут помощь в подборе подходящего варианта оформления помещений, учтут бюджет и эстетические предпочтения.
  • Своевременная доставка. Вы получите заказанные товары в ближайшие дни после покупки.
  • Отсутствие посреднических наценок. Компания реализует HPL-покрытия собственного производства, изготовленные по современным стандартам.

Сотрудники предоставят нужную информацию, уточнят цены и сроки доставки. Чтобы заказать качественные панели для облицовки стен внутри дома, позвоните менеджерам компании или отправьте онлайн-запрос!