Действительно необычная мебель, выполненная из HPL

Мебельные изделия, которые используются на улице, должны соответствовать ряду требований. Среди них — высокая стойкость к внешним воздействиям, простота в уходе, оригинальный дизайн. Необычная мебель из HPL создаст особую обстановку, вызовет интерес у посетителей учреждения, подчеркнет его имидж, создаст дополнительные удобства для клиентов. Конструкции из этого материала соответствуют всем перечисленным критериям.

     

Преимущества мебели из HPL

Аббревиатура расшифровывается как High Pressure Laminate. Название материала отображает технологию его производства: плотную бумагу пропитывают смолой, после чего слои соединяют между собой методом высокотемпературного прессования. Защищенная поверхность не подвергается царапинам, сколам и другим повреждениям. Благодаря большому разнообразию вариантов декора оригинальная мебель из ДБСП сочетается с различными стилями. К дополнительным преимуществам таких конструкций относятся следующие:

  • Износостойкость. Изделия из HPL не портятся из-за воздействия влаги, ультрафиолета и резких перепадов температур. Срок службы мебельных конструкций исчисляется десятилетиями.
  • Универсальность. Материал успешно используется для производства уличной мебели, декорирования интерьеров, наружной отделки зданий магазинов, кафе, частных домов и других объектов. Применение панелей позволяет оригинально оформить любую площадку. Элитная дизайнерская мебель из HPL — это эксклюзив, не имеющий аналогов.
  • Гигиеничность. HPL не содержит токсичные вещества, способные нанести вред здоровью. Это позволяет использовать материал в медицинских и учебных заведениях.

Ждем обращения

Производственный комплекс нашего завода оснащен современным оборудованием, используется сырье ведущих поставщиков. Эксклюзивная мебель из HPL отвечает самым строгим стандартам качества.

На нашем сайте представлены фото мебельных конструкций, изготовленных на заказ. Если ищете уникальную мебель нестандартных форм и размеров, мы разработаем дизайн под ключ. Чтобы обсудить условия, уточнить цены и согласовать сроки доставки, свяжитесь с нашими менеджерами!