Об отличиях мебели для веранды из HPL

Наша компания предлагает широкий спектр мебельных комплектов для дачи и приусадебного участка. Мебель для веранды или террасы изготавливается из HPL — композитного многослойного материала на основе целлюлозы, пропитанной полимерными смолами. Высокая прочность сочетается с отличными декоративными качествами — внешне панели невозможно отличить от натурального дерева.

     

В чем особенности продукции из HPL-панелей

В отличие от натуральной древесины, HPL-панели не боятся контакта с уличной влагой, резких колебаний температуры и других погодных капризов. Мебель для веранды будет служить десятилетиями, не теряя первоначального внешнего вида. Она не разбухает, не выгорает на солнце, отлично смотрится благодаря внешнему декоративному слою.

Садовая мебель из HPL обладает несколькими важными преимуществами:

  • Ударопрочность. Она устойчива к различным механическим повреждениям, на ней не остаются царапины после контакта с твердыми предметами.
  • Экологичность. Хотя такие панели называют слоистым пластиком, они изготовлены на основе природного сырья и не содержат никаких токсичных компонентов.
  • Пожаробезопасность. Материал относится к классу трудногорючих, он не разрушается при контакте с открытым пламенем.
  • Разнообразие декоров. В нашем каталоге более 250 расцветок, материал может копировать различные породы натурального камня и дерева. Садовая мебель поможет создать уютную обстановку на веранде, террасе, позволит оборудовать комфортную зону отдыха.

Компания-производитель предлагает персональную разработку дизайна мебели на заказ. Она будет соответствовать всем персональным пожеланиям.

Преимущества заказа у изготовителя

По индивидуальному заказу разрабатывается единая концепция, поэтому мебель будет гармонировать с фасадной отделкой, покрытием веранды или террасы. Мы используем комплексный подход — производится не только основа из HPL, но и детали каркаса, обшивка мягкой мебели и многое другое. Чтобы купить элитную садовую мебель, ознакомьтесь с фото в нашем каталоге и оформите индивидуальный заказ!