Какой может быть мебель для улицы

Владельцам загородных домов и дач приходится заботиться не только о внутреннем убранстве, но и о благоустройстве прилегающей территории. Наша компания изготавливает мебель для улицы из влагостойкого материала: HPL-панели не боятся контакта с уличными осадками, они идеально подходят для производства уличных скамей, столов, стульев и других предметов. Такую мебель можно поместить на веранде, террасе, площадке перед летним кафе, установить под открытым небом.

     

Особенности изготовления

HPL-панели производятся на основе спрессованных слоев крафт-бумаги, она снабжается специальной пропиткой из полимерной смолы. Такая структура обеспечивает высокую прочность: поверхность устойчива к ударам и другим механическим воздействиям. На ней не остаются царапины при контакте с острыми предметами. Кроме того, уличная мебель не боится погодных капризов: она выдерживает резкие перепады температуры и влажности, не разбухает от воды, не выгорает на открытом солнце.

Выбрать уличную мебель из этого материала выгодно еще по ряду причин:

  • Большой выбор декоративных вариантов. В каталоге компании-производителя представлено более 250 видов расцветок и несколько тиснений.
  • Экологичность. Внешне материал неотличим от натурального дерева, он состоит из природной целлюлозы и не содержит токсичных компонентов. В этом его преимущества перед мебелью из обычного пластика.
  • Пожаростойкость. При возникновении возгорания мебель из HPL-панелей противостоит огню и не выделяет едких веществ.
  • Простота ухода. Панели имеют непористую поверхность, поэтому на ней не скапливается грязь. Уличную мебель будет несложно поддерживать в чистоте.

Преимущества заказа от завода-изготовителя

Компания производит мебельные комплекты для улицы в стиле лофт по персонально разработанным дизайнерским проектам. Мы работаем комплексно: используются не только панели — мебель может быть изготовлена на металлической каркасе, с мягкой обивкой и т. д. Спешите приобрести уличную мебель по индивидуальному заказу напрямую у производителя!