Какой материал предпочесть, если выбираете мебель для террасы

Мебельные конструкции, используемые для обустройства открытых уличных площадок в садах, кафе, на дачах и загородных участках, изготавливаются из различных материалов. Используется пластик, искусственный и натуральный ротанг, древесина. Наилучшими эксплуатационными характеристиками обладает мебель для террасы из HPL — ламината высокого давления. Срок службы изделий достигает несколько десятилетий. Конструкции создают уютную обстановку на садовых участках, верандах и в других местах.

     

Особенности террасной мебели из HPL

При производстве High Pressure Laminate используется крафт-бумага, которая пропитывается смолой и склеивается прессом при повышенной температуре. Благодаря такому способу изготовления HPL уличная и террасная мебель обладает множеством достоинств:

  • Стойкость к внешним воздействиям. Конструкции способны выдерживать резкие перепады температур и влажности, они не портятся из-за ультрафиолетового излучения. Это позволяет использовать мебельные изделия в любых климатических зонах.
  • Вариативность. Панели, изготовленные из ламината высокого давления, имеют различные размеры и типы поверхностей. Предлагаются декоры с глянцевыми и матовыми эффектами, с имитацией камня, древесины, алюминия и других поверхностей.
  • Экологичность. Материал не представляет опасности для окружающей среды и здоровья людей. При изготовлении используется экологически чистое сырье.

Качественный материал от производителя

Наша компания является производителем HPL с солидным опытом. При производстве соблюдаются стандарты ISO, применяется немецкое оборудование и качественное сырье проверенных поставщиков. Чтобы подробно обсудить условия сотрудничества, уточнить цены и оформить покупку, позвоните нашим специалистам. Доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ, обращайтесь!