Какие преимущества выделяют мебель для сада из HPL

Полноценная меблировка зоны отдыха, расположенной на садовом или дачном участке, позволяет комфортно проводить время в кругу родных и друзей. Чтобы мебель для сада, веранды и дачи прослужила дольше, следует ответственно подойти к выбору материала, необходимого для ее производства. Вместо хрупкого пластика и обычной древесины, требующей регулярного ухода, целесообразно применять HPL.

     

Особенности мебели из HPL

Мебельные конструкции, которые используются на садовых участках, во дворах частных и дачных домов, должны обладать повышенной стойкостью к негативным воздействиям окружающей среды. Садовая мебель из HPL легко переносит перепады температуры, повышенную влажность и продолжительное облучение ультрафиолетовыми лучами. Изделия обладают множеством других достоинств:

  • Легкость в уходе. Загрязнения не въедаются во внутреннюю структуру материала. Грязь, пыль и пятна можно легко удалить влажной губкой без использования дорогостоящих моющих средств и клининговых аксессуаров.
  • Огнестойкость. Ламинат высокого давления не подвержен горению. При воздействии источников открытого огня ДБСП лишь тлеет и покрывается копотью, но не способствует распространению пламени.
  • Разнообразный дизайн. В продаже представлен большой выбор изделий с разными вариантами дизайнерского исполнения. Широкое разнообразие текстур позволяет реализовывать любые идеи и производить мебель в разных стилях, включая Loft.

Почему стоит обратиться к нам

Наша компания специализируется на изготовлении HPL и реализует материалы по цене производителя. В ассортименте представлены однотонные декоры, цветные, под металл, дерево и камень. Возможно выбрать HPL с глянцевыми, матовыми и текстурными поверхностями. Чтобы получить консультацию и оформить заказ, позвоните нам уже сегодня. Сотрудники оперативно обработают заказ, предоставят подробную информацию о ценах и сроках доставки, сообщат об индивидуальных предложениях. Ждем обращения!