Стильная мебель для кафе с высокими эксплуатационными качествами

Оригинальная комфортная и долговечная обстановка — важный фактор успешной работы любого заведения общественного питания. Наша компания предлагает оригинальную дизайнерскую мебель для кафе, баров и ресторанов с оформлением в современном стиле лофт. Для ее изготовления используются HPL-панели. Они внешне точно копируют натуральное дерево, но значительно превосходят его по прочности и долговечности.

     

Ассортимент мебели и ее преимущества

На основе HPL-панелей изготавливаются все виды мебели для кафе. Это столы, стулья с нестандартным дизайном, комплекты мягкой мебели с различными видами обшивки. Наши дизайнеры разработают персональную концепцию в соответствии со стилем и форматом работы заведения. Мы реализуем проект под ключ: нами изготавливается каркас из металла, обшивка из износостойких материалов, предлагается выбор из широкого спектра декоров.

Мебель из HPL обладает рядом преимуществ для коммерческого использования:

  • Прочность. Гарантируется устойчивость к образованию царапин, сколов, другим механическим повреждениям. Даже при большом потоке посетителей обстановка будет оставаться безупречной.
  • Пожаробезопасность, Материал относится к классу трудногорючих, он не разрушается при контакте с пламенем. Его использование соответствует установленным нормативам противопожарной безопасности.
  • Экологичность. Хотя материал называют слоистым пластиком, он не имеет отношения к пластмассам: в его основе лежит природная целлюлоза, спрессованная под высоким давлением. Предметы обстановки не имеют постороннего запаха и не дают токсичных испарений.
  • Влагостойкость. Предметы мебели из HPL отлично подойдут для летних ресторанных веранд и террас, они не боятся перепадов температуры и влажности.

Выгодные условия заказа от производителя

Компания разработает персональный декор мебели для любого пункта общественного питания. В каталоге найдете более 250 вариантов декоров и несколько тиснений (в том числе срез дерева и камня). Дизайнер учтет пожелания по стилю, цветовой гамме, размерам, конструкции — мы выполним персональные пожелания, чтобы создать уютную гармоничную обстановку. Спешите оформить индивидуальный заказ на привлекательных условиях!