Если ищете стильную мебель для беседки

Уютная открытая или закрытая беседка на даче станет лучшим местом для летнего отдыха, если позаботиться о комфортной обстановке. Наша компания предлагает купить садовую мебель для беседки с изготовлением по персональному дизайнерскому проекту. Для нее используется специальный влагостойкий материал, устойчивый к перепадам температуры, влажности и другим погодным капризам.

     

Тонкости изготовления

Чтобы изготовить мебель для беседки, мы используем высокопрочные HPL-панели. Они производятся на основе целлюлозы, спрессованной под высоким давлением и пропитанной полимерными смолами. Такой материал приобретает прочную монолитную структуру, устойчивую к ударам, царапинам и другим механическим воздействиям. Из панелей изготавливаются столы, стулья, скамьи, кресла и многое другое. Композитный материал по красоте не уступает натуральному дереву, но превосходят его по целому ряду характеристик.

Ключевые преимущества мебели из HPL:

  • Влагостойкость. Панели не деформируются при контакте с водой и не разбухают при повышенной влажности. Это обеспечивает им долгую службу.
  • Стойкость к воздействию ультрафиолетового излучения. Декоративное покрытие, копирующее цвет и текстуру натурального дерева, со временем не выгорает и не теряет привлекательности.
  • Разнообразие конфигураций. В каталоге представлены примеры садовой мебели, которую мы изготавливаем на заказ. Возможна персональная разработка с учетом личных пожеланий.
  • Устойчивость к загрязнениям. Панели имеют гладкую непористую поверхность, поэтому на них не скапливается грязь. Убрать загрязнения с такой мебели не составит труда.

Преимущества изготовления на заказ

Компания-производитель предлагает создать персональный дизайнерский проект, чтобы убранство беседки гармонировало с декором веранды или террасы, вписывалось в стиль ландшафтного оформления. Предлагается более 250 вариантов цветового оформления, мебель будет не отличить от натурального дерева или камня. При этом прослужат такие предметы значительно дольше. Оформите заказ напрямую от производителя по привлекательной цене!