Почему мебель для бара из HPL набирает популярность

Посещаемость и репутация общественного заведения во многом зависят от того, насколько комфортно себя чувствуют посетители. Мебель для бара из HPL даст возможность подчеркнуть оригинальный стиль учреждения и создать комфорт для клиентов. Благодаря высокой износостойкости материала удастся избежать преждевременных расходов на ремонт или покупку новых конструкций.

     

Эксплуатационные свойства материала

Мебельные изделия, предназначенные для общественных заведений, должны украшать интерьер, создавать удобства для посетителей и обладать высокой износостойкостью. Барная мебель из материала High Pressure Laminate соответствует этим критериям и подходит для реализации необычных дизайнерских проектов. Такие конструкции обладают множеством преимуществ:

  • Высокая термостойкость. Стулья, кресла, барные стойки, столы и другие изделия из HPL не воспламеняются под воздействием источников открытого огня, в отличие от конструкций из дерева или пластика. Использование такой мебели позволяет повысить уровень пожаробезопасности.
  • Влагонепроницаемость. Ламинат высокого давления не впитывает влагу. Это свойство особенно важно при изготовлении мебели для кафе, баров и ресторанов, где на столешницы и сидения могут проливаться различные напитки.
  • Эстетичность. Конструкции из HPL обладают стильным и привлекательным дизайном, который можно оценить, просмотрев каталог продукции и фото выполненных проектов на нашем сайте.

Выгоды обращения

Наш завод является надежным поставщиком HPL. Производство оснащено немецким оборудованием, продукция проходит многоуровневый контроль. Качество изделий соответствует стандартам ISO. Компания выполняет заказы под ключ, предлагает комплексное обслуживание: консультирование по выбору материалов, разработку проектов различной сложности, доставку готовых изделий по России и СНГ, сборку конструкций. Чтобы купить продукцию из HPL по цене производителя, свяжитесь с нами уже сегодня. Специалисты подробно расскажут об условиях продажи и оперативно обработают заказ, ждем обращения!