Почему стоит купить листовые панели для стен?

В каталоге компании Sloplast представлены HPL-панели для наружной и внутренней облицовки. Мы предлагаем купить листовые панели для стен высокого качества: материал изготовлен на современном немецком оборудовании из импортного сырья, производство прошло сертификацию по стандарту ISO 9001:2015. Сделайте оптовый или розничный заказ напрямую у производителя.

     

Преимущества и особенности отделочного материала

HPL-панели — отделочный материал, представляющий собой декоративный слоистый пластик на основе крафт-бумаги. Слои бумаги пропитываются синтетическими смолами и соединяются между собой под высоким давлением. В результате плита приобретает монолитную внутреннюю структуру и высокую прочность. Наша компания предлагает купить листовые стеновые панели толщиной от 0,6 до 25 мм, они используются для отделки жилых, коммерческих, общественных и иных зданий.

Стеновой отделочный материал обладает несколькими особенностями:

  • Отличные декоративные качества. Основа покрывается бумажным слоем с различными расцветками. Можно подобрать по каталогу однотонные панели, выбрать имитацию дерева, натурального камня, металла. Разнообразие рисунка позволит найти лучший вариант для любого дизайн-проекта.
  • Долговечность. В продаже представлен влагостойкий материал, устойчивый к воздействию любых природных факторов. Панели не разбухают и нет трескаются при контакте с влагой, не разрушаются при резких температурных перепадах.
  • Огнестойкость. Материал соответствует требованиям пожарной безопасности и может использоваться в отделке любых помещений.
  • Удобство монтажа. HPL-листы легко устанавливаются на каркас, благодаря небольшому весу они не оказывают значительной нагрузки на фундамент.

В интернет-магазине представлен широкий ассортимент расцветок и текстур, ознакомьтесь с каталогом и выберите подходящий отделочный материал. Опытные консультанты помогут сделать правильный выбор.

     

Условия заказа от производителя

Наша компания предлагает купить листовые панели для отделки стен по выгодной цене, для оптовиков действуют специальные предложения со сниженной стоимостью. Гарантируется быстрая доставка по территории СПб, ведется отправка в другие города России. Чтобы узнать подробные условия продажи и сделать выгодную покупку, позвоните по указанным номерам и проконсультируйтесь у наших специалистов!