Выбираем декоративные стеновые панели для внутренней отделки

Наша компания предлагает качественные материалы из HPL, предназначенные для оформления интерьера жилых, общественных, торговых и других помещений. Мы изготавливаем декоративные стеновые панели для внутренней отделки стен на собственном производственном комплексе. Продукция, представленная в каталоге, соответствует международным стандартам, обладает отличными эксплуатационными характеристиками.

     

Свойства материала

HPL — многофункциональный материал, имеющий широкую область применения. Покрытие приобретают для косметического и капитального частных домов, коттеджей, заведений общепита, офисных зданий и др. Если решите купить декоративные панели для внутренней отделки стен, получите высококачественный стройматериал с такими преимуществами:

  • Разнообразие цветов и текстур. В продаже доступны различные варианты стеновой облицовки из HPL для декора помещений. Изучив фото в каталоге, легко сделаете выбор и подберете изделия по внешнему виду, характеристикам и цене.
  • Безопасность. Изделия отличаются повышенной огнеупорностью и биологической инертностью. Покрытие не воспламеняется при сильном нагреве и не создает благоприятную среду для размножения бактерий в условиях повышенной влажности.
  • Быстрая установка. Плиты из HPL легко монтируются методами скрытого и открытого монтажа. При необходимости панели легко демонтируются для замены.

     

Причины обратиться в нашу компанию

Если планируете покупку отделочных панелей, воспользуйтесь выгодным предложением. Это целесообразно по ряду причин:

  • Лояльные цены. Мы предлагаем большой ассортимент материалов собственного производства, отсутствие посредников позволяет минимизировать цены.
  • Помощь в выборе. Если возникнут трудности при подборе отделочного покрытия, проконсультируйтесь с менеджерами, которые предложат подходящие варианты по цене, характеристикам и дизайну.
  • Наличие сертификатов. Компания осуществляет продажу и доставку высококлассной продукции, которая производится с соблюдением технологических норм и требований качества.

Сотрудники уточнят действующие расценки и ответят на интересующие вопросы. Оформляйте заказ на сайте или по телефону!